Вышел четвертый номер журнала для вебмастеров и оптимизаторов
Неделю назад увидел свет очередной номер онлайн-издания для вебмастеров и оптимизаторов SEODigest, которое распространяется в PDF-формате. В новом, четвертом по счету, номере журнала собраны материалы по поисковой оптимизации и монетизации сайтов, схемам работы с «партнерками», про гаджеты и не только.
В этом номере журнала:
- SEMRush Rank — насколько хорошо SEO-блогеры оптимизируют свои блоги под Google?
- Google AdWords — малоизвестные аспекты работы.
- SeoBlogSubmitter — автоматизируем комментирование блогов.
- Интервью с Jonn22, автором многих программ для SEO.
- И много другое…
Журнал выходит один раз в месяц. Подписаться на него можно через RSS, почтовую рассылку, а также зафолловить в «Твиттере».
SEODigest является спонсором ИШ.
Он был техническим руководителем коллективного блога «Револьвер» в течение 2005 года. С мая 2006 года ведет «Илновиков», с недавних пор сочиняет тексты в колонку в «Интернетные штучки». Это не тот Илья Новиков, которого вы знаете, видели по телевизору или родственников которого хотели бы найти.




Комментарии к статье «Вышел четвертый номер журнала для вебмастеров и оптимизаторов» (6)
Я конечно понимаю, что спонсор, все дела, но блин, многие из людей, которые читают ИШ – блогеры, и главная головная боль – борьба со спам комментами. И что мы видем?
SeoBlogSubmitter — автоматизируем комментирование блогов.
Крутость.
Ага, кризис, блин, за деньги что угодно рекламируют.
Я прямо глазам не поверил, пошел в гугле искать, неужели это то, что я подумал??? Правда то. Генератор говнокомментов.
Вы не правы, это не Генератор говнокомментов, это просто поиск блогов по определенным критериям, а комментируете вы вручную и пишите хороший толковый комментарий.
Плагин Новикова спасет.
А авторам журнала пожелание больше ориентироваться на белые схемы
А это был пример работы этой замечательной программы :) Толковый комментарий по теме.
2Влад: самообман это чудесный феномен, но других-то не обманешь!