YouTube увеличит продолжительность роликов
Популярный видеосервис YouTube в скором времени может снять ограничение в 10 минут на продолжительность загружаемых роликов. Об этом сообщает издание Silicon Alley Insider.
Google, которому принадлежит YouTube, отправил партнёрам электронное сообщение с новыми правилами. В соответствии с ними издатели смогут загружать ролики продолжительностью более 10 минут. Присоединиться к программе смогут не все пользователи, а только эксклюзивные партнёры. Речь прежде всего идет о создателях независимого кино.
Ограничение на размер ролик (1 Гб) будет сохранено. Предполагается, что длинные ролики и видео будут более привлекательными для рекламодателей.
Владимир Яшников. 23 года, живет в Тамбове. О веб-сервисах и социальных сетях пишет для «ИШ», а о продуктивности и эффективной работе с компьютером — для Lifehacker.ru.


Напишите свой комментарий