Анонс предстоящей не-конференции BarCamp Caucasus 2008
Если вы еще не забыли, что такое Barcamp, то сообщаем вам, что 7–8 июня 2008 года в городе Тбилиси, что в славной Грузии, пройдет замечательное во всех отношениях событие — BarCamp Кавказ 2008.
Организаторы обещают, что событие будет в лучших традициях киевского (1, 2) и рижского (1, 2) баркемпов, о которых мы писали на страницах «интернетных штучек».
Естественно, что мы посетим данное событие и расскажем вам обо всем самом интересном, что там будет. В настоящий момент событие насчитывает уже более сотни участников из стран бывшего СССР. Интригует повышенное количество участников из стран Азии, которые просто не доезжали до Киева и Риги. Полный список зарегистрированных участников можно увидеть тут.
Всю информацию о расписании BarCamp Кавказ 2008 вы найдете на официальном сайте мероприятия. Поспешите, осталось всего неделя. И еще, помните, что участие в любом баркемпе — совершенно бесплатное!
А какое место организаторы выбрали — просто сказка, сплошной пикник! ;)
Кстати, полный список баркемпов, которые проходят рядом с нами читайте в блоге Александра Демченко, а все баркемпы Мира на сайте http://barcamp.org/.
Если Бог выделил мне провести на этой Планете 100 лет, то четверть этого срока уже позади. Оставаться оптимистом и смотреть на следующие 75 лет с надеждой мне помогают интересные и любимые люди и любимый напиток -- кофе, которому я посвятил свой новый блог Coffee*Sponge.










Комментарии к «Анонс предстоящей не-конференции BarCamp Caucasus 2008» (1)
[…] Также, если у вас есть пару свободных деньков, посетите Грузию и готовящееся там событие — BarCamp Caucasus 2008. А если есть свободных только пару часов, то посмотрите новый радио-сайт MyRadio. […]
Напишите свой комментарий
Вы должны залогиниться logged in чтобы написать комментарий.