Доля в «Одноклассниках.ru» продана латвийской компании
На днях латвийская компания Forticom приобрела 30% долей российской социальной интернет-сети «Одноклассники.ru» (см. наш обзор), сообщает газета «Коммерсантъ». Ее эксперты оценивают сделку в 10 миллионов долларов.
Генеральный директор Forticom Виталий Рубштейн и продавец актива социальной сети предприниматель Альберт Попков (он давал «Интернетным штучкам» интервью через пять месяцев после запуска «Одноклассников.ru») подтвердили «Коммерсанту» факт сделки, но наотрез отказались сообщить ее условия.
И если пресловутая социальная сеть не нуждается в представлениях нашим пользователям, то о латвийской компании Forticom нужно добавить пару слов: она является крупнейшим контент-провайдером в Прибалтике с долей на рынке около 70%. У нее есть социальная сеть One с двумя с половиной миллионами пользователей, которая работает в Эстонии и Латвии.
Он был техническим руководителем коллективного блога «Револьвер» в течение 2005 года. С мая 2006 года ведет «Илновиков», с недавних пор сочиняет тексты в колонку в «Интернетные штучки». Это не тот Илья Новиков, которого вы знаете, видели по телевизору или родственников которого хотели бы найти.



Комментарии к статье «Доля в «Одноклассниках.ru» продана латвийской компании» (14)
Буду благодарна,если ответите!
нет, скорее всего взломаны только вы. Проверьте систему.
Убедительная просьба “на предъявы” ответить по существу:Бум “сношаЦЦа”-али НЭТ? И на каких,бля.условиях???
Напишите свой комментарий