wantd: запланированные покупки

09 августа 2006

Бывает ли у вас такое: случайно в интернете натыкаетесь на интересную вещь, неважно будь то новый mp3 плеер или какой-то старый понравившийся фильм, однако в данный момент вам не до покупок, а когда завтра вы вспоминаете что хотели купить что-то, то уже не помните что и где? Если подобные проблемы вам знакомы (а мне она отлично знакома), то спешу вас обрадовать: новый сервис запоминания товаров wantd, избавит нас с вами от них.

wantd отображает товары в профайле виде списков, разделённых по категориям (посмотрите мой профайл). Каждая категория – повод для дарения, хранящегося в ней, подарка. Можно пользоваться как пре заданными категориями (по любому поводу, день рождения, юбилей, свадьба), так и добавлять любые свои. Кстати сразу замечу сервис отлично работает с русским языком.

ScreenShot271

Карточка товара состоит из названия, ссылки на сайт продавца, цены (в свободной форме), описания товара. Кроме того вы можете написать комментарий к каждому товару, сделать его невидимым другим. Кстати еще одной важной функцией сервиса является возможность делать обещания о покупке того или иного товара другим пользователям, заходя на их профайлы.

Дизайн сайта выше всяких похвал – мне очень понравился. Для удобства пользователей сервис предоставляет возможность разместить на панели браузера букмарклет быстрого добавления товара. Есть и rss фид виджета для размещения списка наиболее понравившихся товаров и списка последних добавленных товаров у себя на сайте.

Не хватает по моему только возможности добавлять картинки товаров. А какие вы подобные сервисы знаете и, возможно, используете?

(ссылку прислал N.O.B)


Комментарии к статье «wantd: запланированные покупки» (3)

  • 1. † Flake † в 11:35, 09 августа 2006

    Я пользуюсь wishlistr.com

    В принципе, тот же функционал.

  • автор ИШ
    2. Sergio в 14:16, 09 августа 2006

    спасибо за ссылку, тоже весьма приятный сервис

  • 3. Max Folder в 21:03, 13 августа 2006

    А я на бумажках записываю;-)

Напишите свой комментарий

 
Используйте OpenID:
Вы зашли через Twitter как   (Выйти)
Вы зашли через FaceBook как   (Выйти)


rss lj Add to Netvibes

twitterfeedburner

Посоветовать сервис
Podштучки. Подкаст о полезном в интернете
Наша страница в Facebook