Дизайн Интернетных Штучек

Потихоньку занимаюсь дизайном Интернетных штучек. Пора уже менять. Для начала складываю эскиз. Думаю как лучше расположить блоки:


Продюсер, редактор и автор блога Интернетные штучки, так же ведет отдельный, личный блог. Увлекается блогингом и различными веб2.0 сервисами. Дает консультации :)









Комментарии к «Дизайн Интернетных Штучек» (10)
IMHO, первый (1.jpg) - лучше всего, т.к. наиболее логично и не перегруженно.
Мне нравится вариант start.jpg :)))
Креативишь?! Молодца :))
Imho :
Правая область страницы более кликабельна
Футер - не всегда достижим / необходима прокрутка /
Первый, только зеркально — навигацию справа. :)
да так и будет скорее всего (1й зеркально отраженный, только логотип всеже слева наверное останется :), всем спасибо за советы большое
Я бы предложил 2-ой вариант, чтобы блоки плавали и заполняли всю ширину экрана.
При 1280 по ширине, это очень удобно. Это вроде называется Step-By-Step дизайн.
2agat: клевое предложение, однако это тока на макете блоки акуратные :) реально же они все равзные будут, но второй я тоже реально рассматриваю - тут как раз на макете он не очень смотрится а в реале будет удобно.
вообще у тебя мне очень дизайн нравится, очень юзабельный, на моем 1600 на 1200 отлично смотрится. Я вот хочу только капельку повеселее и светлый :)
Ага, я себе такой хотел сделать, потом… но видно ты будешь первым :)
Только не забывай, что посетители не за дизайном ходют.
Приятно было слышать, что моё не развалилось при 1600 :)
грамотный подход…
Напишите свой комментарий
Вы должны залогиниться logged in чтобы написать комментарий.